Тендер: Поставка рентгенофлуоресцентных энергодисперсионных спектрометров
Начальная цена
22 240 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.06.2026 11:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100048526000019
- 44-ФЗ ЕИС 0373100048526000019
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 16:40 - 22.06.2026 11:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 12.04.2027
Документация
- 24.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 16 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 17 КБ
- 10.06.2026
- НМЦК.docx.docx 24 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 364 КБ
- Проект контракта .doc 177 КБ
- ТехническиеТребования .docx 42 КБ
- Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению .docx 324 КБ
- Порядок обеспечения .docx 27 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 56 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
222 406,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса