Тендер: Выполнение работ по проекту Точка притяжения
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пожарский район, село Игнатьевка
,
Приморский край
Завершён
17.06.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ZKP20) Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600006026000064
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600006026000064
Подача заявок (МСК)
09.06.2026 08:16 - 17.06.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 22.09.2026
Документация
- 18.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 14 КБ
- 09.06.2026
- Приложение № 2 к контракту (ЛСР).xlsx 59 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 16 КБ
- Приложение № 3 к контракту (График выполнения работ).docx 19 КБ
- Приложение № 1 к контракту (Описание объекта закупки).docx 27 КБ
- Проект муниципального контракта.docx 52 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса