Тендер: Поставка экспресс-тестов
Начальная цена
134 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.01.2020 00:00
Документация
- 10.02.2020
- Извещение.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснение 1.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
- 31.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.01.2020 №0816500000619019742-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619019742-3.docx.docx
- 30.01.2020
- Печатная форма
- 29.01.2020
- Happened_0816500000619019742.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.01.2020 №0816500000619019742-2 (Печатная форма)
- 28.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.01.2020 №0816500000619019742-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619019742-1.docx
- 24.01.2020
- Извещение.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснение 1.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
- 14.01.2020
- Печатная форма
- 25.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.12.2019 №0816500000619019742
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Товар).docx
- Часть 4 Проект контракта.docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Извещение.docx
- Часть 2.ООЗ.doc
Показать все документы (+24)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса