Тендер: Выполнение работ по устройству контейнерной площадки
Начальная цена
952 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, поселок городского типа Восток
,
Приморский край
Завершён
16.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600009126000007
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600009126000007
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 08:40 - 16.06.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.09.2026
Документация
- 17.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 13 КБ
- 08.06.2026
- обоснование НМЦК.odt 11 КБ
- тос 2.jpg 4.13 МБ
- График выполнения работ Приложение 3.doc 38 КБ
- Мусор Набережная 5 (1).pdf 68 КБ
- Проект контракта .doc 264 КБ
- Описание объекта закупки .docx 44 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар (1).doc 104 КБ
- Копия Локальная смета - Дефектная ведомость по смете (2).xlsx 15 КБ
- Копия Локальная смета - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (2) (2).xls 181 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 521,3 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса