Тендер: обустройство территории
Начальная цена
2 660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапчинский улус, село Чурапча
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.06.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300009426000030
- 44-ФЗ ЕИС 0116300009426000030
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 11:47 - 16.06.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 03.09.2026
Документация
- 16.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- 08.06.2026
- Приложение № 5. Дефектная ведомость.pdf 4.89 МБ
- Приложение № 4. Проект Контракта.docx 61 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Информационная карта.docx 40 КБ
- Приложение № 2. Обоснование НМЦК.doc 33 КБ
- Ведомость объемов электросети.pdf 1.04 МБ
- Приложение № 6. Ведомость объемов работ.pdf 10.75 МБ
- Приложение № 2. Локально-сметный расчет.pdf 8.89 МБ
- Тезнические условия, акт по электрическим сетям.pdf 1.33 МБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке запрос котировок.docx 57 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5,0%
Обеспечение контракта
3,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса