Тендер: Приобретение неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение
Начальная цена
298 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003318000014
Документация
- 09.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2018 №0320200003318000014-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2018 №0320200003318000014-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2018 №0320200003318000014-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2018 №0320200003318000014-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 03.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2018 №0320200003318000014-1 (Печатная форма)
- 02.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 25.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2018 №0320200003318000014 18 КБ
- Обоснование-2018, Приобретение программного обеспечения.docx 36 КБ
- ЭА - извещение поставка компьютерной техники от 07.08.2018.doc 232 КБ
- Документация Том 1 Общие сведения.doc 195 КБ
- Документация Том 2 Техническое задание.doc 331 КБ
- НМЦК0001.tif 111 КБ
- ГК .doc 110 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 926,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса