Тендер: Капитальный ремонт по замене оконных блоков
Начальная цена
1 441 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.08.2019 00:00
Документация
- 29.08.2019
- Протокол_рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.08.2019 №0323200015619000012-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.08.2019 №0323200015619000012-0 (Печатная форма)
- 20.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Локальная смета.pdf 241 КБ
- ДЭА АОКВ окна .doc 469 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.08.2019 №0323200015619000012 17 КБ
- ДЭА АОКВ окна .doc 469 КБ
- Локальная смета.pdf 241 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 412,0 ₽
Обеспечение контракта
72 060,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса