Тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники
Начальная цена
264 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
23.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316001251
Документация
- 28.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2016 №0123200000316001251-2 (Печатная форма)
- 1251-итоги.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2016 №0123200000316001251-3 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- 1251-1ч..xlsx
- 23.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.05.2016 №0123200000316001251-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.05.2016 №0123200000316001251-1 (Печатная форма)
- 15.05.2016
- ДЭА заправка картриджей.doc 384 КБ
- 13.05.2016
- ДЭА заправка картриджей.doc
- ДЭА заправка картриджей.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса