Тендер: Поставка бензина АИ-92 Приморский край
Начальная цена
158 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100011519000020
Документация
- 28.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.05.2019 №0120100011519000020-1 (Печатная форма)
- 27.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.05.2019 №0120100011519000020-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2019 №0120100011519000020 26 КБ
- Аукционная документация ГСМ 2 полугодие 2019.doc 308 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 940,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса