Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию аппаратуры лучевой диагностики (УЗИ, МРТ, Рентген)
Начальная цена
4 309 502 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917011987
Документация
- 19.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.01.2018 №0116200007917011987-4 (Печатная форма)
- 22.12.2017
- Извещение.docx 23 КБ
- Часть 1_Информационная карта.docx 118 КБ
- Часть 2_Описание объекта закупки.docx 36 КБ
- Часть 3_ОНМЦ.xlsx 16 КБ
- Часть 4_Проект контракта.docx 41 КБ
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника (Согласие).docx 14 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса