Тендер: Поисковые работы на медно-порфировое орудунение
Начальная цена
205 411 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Эвенский р-н
,
Магаданская область
Завершён
20.05.2020 00:00
Документация
- 01.06.2020
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 25.05.2020 №ППИ1
- Протокол подведения итогов.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.05.2020 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.05.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- 25.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.05.2020 №ПРЕ1
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 22.04.2020
- Документация_конкурс
- Приложение_ 2_ГК
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 270 565,0 ₽
Обеспечение контракта
61 623 390,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса