Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения
Начальная цена
1 331 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
28.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026116000039
Документация
- 05.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2016 №0320300026116000039-3 (Печатная форма)
- 03.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2016 №0320300026116000039-2 (Печатная форма)
- 28.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2016 №0320300026116000039-1
- 18.03.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2016 №0320300026116000039 (Печатная форма)
- 2016-33 Документация об аукционе- (расходный мат. для утилизации).doc 548 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса