Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
707 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
28.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026116000025
Документация
- 05.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2016 №0320300026116000025-3 (Печатная форма)
- 03.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2016 №0320300026116000025-2 (Печатная форма)
- 28.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2016 №0320300026116000025-1
- 17.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 17.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- 2016-19 Документация об аукционе- (лекарственные препараты хлорпромазин1..)изм.
- 15.03.2016
- 2016-19 Документация об аукционе- (лекарственные препараты хлорпромазин1..).doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2016 №0320300026116000025 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса