Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
5 311 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101417000136
Документация
- 16.11.2017
- Документация (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2017 №0320300101417000136-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2017 №0320300101417000136-1
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2017 №0320300101417000136-1»
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2017 №0320300101417000136-1» (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2017 №ИО1 (Печатная форма)
- Документация
- 03.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2017 №0320300101417000136-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2017 №0320300101417000136-1 (Печатная форма)
- 12.10.2017
- Документация.doc 682 КБ
- Документация (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса