Тендер: Поставка канцелярских товаров (ручки, маркер)
Начальная цена
11 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 04.04.2020
- протокол 0816500000620001352-3.docx
- 14.03.2020
- протокол 0816500000620001352-3.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.03.2020 №0816500000620001352-1 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- протокол 0816500000620001352-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2020 №0816500000620001352-0 (Печатная форма)
- 25.02.2020
- tender-0816500000620001352.doc 3 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 44 КБ
- Часть 1. ИК.docx
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника.docx 11 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса