Тендер: Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена
881 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
22.02.2021 00:00
Документация
- 25.02.2021
- 0378200007721000014_протокол ед. заявки.rtf 85 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.02.2021 №0378200007721000014-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 10.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2021 №0378200007721000014 22 КБ
- Проект контракта 44 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.02.2021 №0378200007721000014 24 КБ
- Документация о закупке 24 КБ
- Документация о закупке 84 КБ
- Документация о закупке 42 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 071,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса