Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (шприцы, иглы)
Начальная цена
53 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
30.03.2021 00:00
Документация
- 03.04.2021
- ПРОТОКОЛ ИТОГИ (шприцы 2021).PDF 1.11 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.04.2021 №0378200001821000006-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 02.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2021 №0378200001821000006-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 31.03.2021
- Протокол РПЧ (шприцы,иглы 2021).PDF 1.39 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2021 №0378200001821000006-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 22.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2021 №0378200001821000006 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2021 №0378200001821000006 5 КБ
- Документация о закупке 104 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса