Тендер: Благоустройство придомовой территории многоквартирного дома (ограждение детской площадки, освещение, видеонаблюдение контейнерной площадки для ТКО, озеленение придомовой территории, спил ветхих деревьев)
Начальная цена
999 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, поселок городского типа Восток
,
Приморский край
Завершён
10.06.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600008726000057
- 44-ФЗ ЕИС 0120600008726000057
Подача заявок (МСК)
03.06.2026 09:13 - 10.06.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 07.10.2026
Документация
- 11.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 27 КБ
- 03.06.2026
- смета придомовая ул. Набережная 6 к.xlsx 50 КБ
- приложение 2 обоснование НМЦК придомовая Восток.docx 18 КБ
- Проект контракта по благоустройству. Котировка.docx 49 КБ
- Приложение 1 придомовая Восток.docx 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 30 КБ
- схема1.pdf 739 КБ
- График выполнения работ придомовая Восток.docx 14 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 997,1 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса