Тендер: Поставка реагентов для биохимических исследований
Начальная цена
500 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008326000060
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100008326000060
Подача заявок (МСК)
03.06.2026 09:00 - 15.06.2026 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.09.2026
Документация
- 17.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.06.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 17.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 3 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 10.06.2026
- ответ на запрос разъяснений по реагентам для биохимии 47 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 04.06.2026
- ООЗ(Поставка реагентов для проведения биохимических исследований).docx 47 КБ
- Извещение и проект контракта (Поставка реагентов для проведения биохимических исследований).doc 567 КБ
- Извещение и проект контракта (Поставка реагентов для проведения биохимических исследований).doc 567 КБ
- НМЦК (Поставка реагентов для проведения биохимических исследований) (1).doc 105 КБ
- Извещение и проект контракта (Поставка реагентов для проведения биохимических исследований).doc 567 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса