Тендер: Поставка расходных медицинских материалов, изделий
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100030126000165
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030126000165
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 04:20 - 19.06.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2027
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 54 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.06.2026 №ИИ2 в ред. 3 51 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.06.2026 №ИИ3 в ред. 4 51 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.06.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.06.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.06.2026 №РИ3 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 24.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 49 КБ
- 19.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- 15.06.2026
- Описание объекта закупки. 14 КБ
- Шаблон для предоставления разъяснений 1676274 (1) 13 КБ
- Шаблон для предоставления разъяснений 1676274 13 КБ
- 11.06.2026
- Описание объекта закупки. 14 КБ
- Предоставления разъяснений 1672784 196 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 10.06.2026
- Изменения от 10.06.2026 15:31. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- 04.06.2026
- НМЦК ЭА-189-26.xlsx 21 КБ
- Проект контракта.docx 40 КБ
- Описание объекта закупки.docx 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 32 КБ
- Инструкция.docx 21 КБ
- Декларация отстутвия производства.docx 33 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 53 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса