Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №705015142
 от 04.06.26

Тендер: Изготовление и размещение на страницах интернет-портала информационных материалов о культурном, общественно-политическом, социально-экономическом развитии муниципального образования "Город Магадан", деятельности органов местного самоуправления, должностных лиц местного самоуправления

Начальная цена 600 000 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Завершён
15.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
04.06.2026 07:41 - 15.06.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 6000 (1%)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Предоставляется до заключения Контракта, в соответствии с частью 4 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнитель освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае предоставления им до заключения Контракта информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказ-чиками, и подтверждающей исполнение им (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к нему неустоек (штрафов, пеней). Сумма цен таких контрактов должна составлять не менее 600 000 (шестьсот тысяч) рублей 00 копеек. Если Исполнителем предложена сумма цен единиц услуг, которая на 25 и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, Исполнитель предоставляет обеспечение исполнения Контракта с учетом особенностей, установленных статьей 37 Закона № 44-ФЗ. Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются Исполнителем самостоятельно в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения Контракта должно быть действительно в течение всего срока действия Контракта. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые обеспечиваются такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В качестве обеспечения исполнения Контракта Заказчик принимает независимые гарантии, выданные указанными в части 1 статьи 45 Закона № 44-ФЗ лицами. Если обеспечение исполнения Контракта предоставляется Исполнителем в виде внесения денежных средств на счет Заказчика, Исполнитель должен перечислить сумму обеспечения до заключения Контракта на счет Заказчика.
Дополнительная информация Информация отсутствует
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 6000 (1%)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Предоставляется до заключения Контракта, в соответствии с частью 4 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнитель освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае предоставления им до заключения Контракта информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказ-чиками, и подтверждающей исполнение им (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к нему неустоек (штрафов, пеней). Сумма цен таких контрактов должна составлять не менее 600 000 (шестьсот тысяч) рублей 00 копеек. Если Исполнителем предложена сумма цен единиц услуг, которая на 25 и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, Исполнитель предоставляет обеспечение исполнения Контракта с учетом особенностей, установленных статьей 37 Закона № 44-ФЗ. Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются Исполнителем самостоятельно в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения Контракта должно быть действительно в течение всего срока действия Контракта. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые обеспечиваются такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В качестве обеспечения исполнения Контракта Заказчик принимает независимые гарантии, выданные указанными в части 1 статьи 45 Закона № 44-ФЗ лицами. Если обеспечение исполнения Контракта предоставляется Исполнителем в виде внесения денежных средств на счет Заказчика, Исполнитель должен перечислить сумму обеспечения до заключения Контракта на счет Заказчика.
Дополнительная информация Информация отсутствует
Требования и преимущества
Обеспечение контракта 1,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса