Тендер: Поставка медицинских аптечек первой помощи
Начальная цена
147 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.06.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100003826000062
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003826000062
Подача заявок (МСК)
03.06.2026 08:28 - 15.06.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 110 КБ
- 16.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 15.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 116 КБ
- 10.06.2026
- Приложение № 3 описание объекта закупки1 413 КБ
- 03.06.2026
- Приложение № 2 проект Контракта.rtf 256 КБ
- Приложение № 4 Информационная карта, требование к заявке.rtf 327 КБ
- Приложение № 1Обоснование НМЦК.xlsx 23 КБ
- Приложение № 3 описание объекта закупки.rtf 413 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 109 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса