Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинских изделий
Начальная цена
1 279 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.06.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101426000180
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101426000180
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 04:17 - 15.06.2026 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 18.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 13 КБ
- 03.06.2026
- Описание объекта закупки.doc 51 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 64 КБ
- Проект контракта.doc 145 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 22 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 76 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 86 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 398,6 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса