Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Дантролен, в пользу граждан
Начальная цена
383 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.06.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000926001411
- РТС-Тендер 0847500000926001411
Подача заявок (МСК)
03.06.2026 03:18 - 11.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 12.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- 03.06.2026
- НМЦК.xls 51 КБ
- Проект контрактa.docx 63 КБ
- Описание объекта закупки.rar 437 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (29) (2).docx 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению (28) (1).docx 33 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса