Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
283 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
10.06.2026 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200007626000106
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200007626000106
Подача заявок (МСК)
03.06.2026 00:52 - 10.06.2026 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 21.09.2026
Документация
- 11.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 28 КБ
- 03.06.2026
- Приложение 2. НМЦК.xlsx 50 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 69 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 49 КБ
- Приложение 3. Инструкция по заполнению заявки.docx 21 КБ
- Извещение электронного аукциона.docx 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 70 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса