Тендер: Реактивы и реагенты для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора для диагностики in vitro серии CL-2000i, производства "Шэньчжэнь Миндрей (Mindray) Био-Медикал Электроникс Ко. , Лтд", Китай (часть 8)
Начальная цена
953 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003926000121
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200003926000121
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 09:44 - 15.06.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 17.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 50 КБ
- 03.06.2026
- 2 Обоснование НМЦК 1.xls 47 КБ
- 3 ЗК-158.26 Проект контракта на поставку МедИздел отдельный ОКПД2 не типовой.docx 71 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия).docx 66 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 31 КБ
- 6 Декларация отсутствия факта производства в РФ.docx 35 КБ
- 1 Инструкция по заполнению заявки ЗК.docx 16 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 248 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 108 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 531,7 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса