Тендер: Трубы чугунные
Начальная цена
3 318 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
23.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000818000059
Документация
- 05.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.05.2018 №0520300000818000059-3 (Печатная форма)
- 27.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2018 №0520300000818000059-2 (Печатная форма)
- 24.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2018 №0520300000818000059-1 (Печатная форма)
- 23.04.2018
- Печатная форма
- Ответ на зопрос.PDF
- 06.04.2018
- Проект Контракт Трубы ВЧШГ.docx 68 КБ
- Документация Трубы ВЧШГ.doc 331 КБ
- Проект Контракт Трубы ВЧШГ (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса