Тендер: Ремонт подводящих труб теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения
Начальная цена
3 849 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
27.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0388300008417000005
Документация
- 29.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2017 №0388300008417000005-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.05.2017 №0388300008417000005-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.05.2017 №0388300008417000005-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.05.2017 №0388300008417000005-3 (Печатная форма)
- 02.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.05.2017 №0388300008417000005-2 (Печатная форма)
- 28.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2017 №0388300008417000005-1 (Печатная форма)
- 10.04.2017
- Электронный аукцион СМП.doc 2.14 МБ
- Сметный расчет.zip 2.41 МБ
- Электронный аукцион СМП (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса