Тендер: Поставка крафт пакетов
Начальная цена
346 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
11.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091118000097
Документация
- 18.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2018 №0320300091118000097-3 (Печатная форма)
- 17.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2018 №0320300091118000097-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2018 №0320300091118000097-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2018 №0320300091118000097-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2018 №0320300091118000097-2 (Печатная форма)
- 12.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2018 №0320300091118000097-1 (Печатная форма)
- 03.12.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация 107 ред от 03.12.18.doc
- контракт проект 107.doc
- Печатная форма
- разъяснение 1.pdf
- Печатная форма
- разъяснение 2.pdf
- 28.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2018 №0320300091118000097
- Документация 107.doc
- контракт проект 107.doc
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 327,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса