Тендер: Цветочное оформление клумб г. п. Билибино
Начальная цена
458 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Билибино
,
Чукотский АО
Завершён
18.03.2020 00:00
Документация
- 19.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.03.2020 №0188300000220000020-1 (Печатная форма)
- 10.03.2020
- Обоснование НМЦК 378 КБ
- Документация ЭА Цвет ...
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма
- Документация ЭА Цвет ... 249 КБ
- Обоснование НМЦК 378 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 940,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса