Тендер: Поставка бумаги офисной, фотобумаги и конвертов
Начальная цена
484 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300175320000004
Документация
- 26.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 07.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 07.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Протокол Бумага РУО.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 07.04.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 25.03.2020
- 05-20 ЗК бумага
- ТЗ бумага 13 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса