Тендер: Поставка расходных аэрологических материалов (ферросилиций, алюминиевый порошок)
Начальная цена
2 535 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.05.2021 00:00
Документация
- 27.05.2021
- 025 скан протокола ферросилиций, ал. порошок от 26.05.2021.pdf 1.26 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2021 №0316100010521000025-3 (Печатная форма) 37 КБ
- 26.05.2021
- Happened_0316100010521000025.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2021 №0316100010521000025-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 25.05.2021
- 025 скан протокола поставка ферросилиция и ал. порошка от 24.05.2021.pdf 1.77 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2021 №0316100010521000025-1 (Печатная форма) 48 КБ
- 13.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.05.2021 №0316100010521000025 6 КБ
- Извещение ОАЭФ ферросил. алюм.порошок 44фз 70 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.05.2021 №0316100010521000025 29 КБ
- ОАЭФ Документация поставка ферросилиц. аллюм.порошок 2021 146 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 357,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса