Тендер: Выполнение работ по устройству и содержанию снежно-ледового городка на площади им. 30-летия Победы
Начальная цена
1 083 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
04.12.2019 00:00
Документация
- 05.12.2019
- protokol_234.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0123300001919000234-0 (Печатная форма)
- 04.12.2019
- protokol_234.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2019 №0123300001919000234-0
- 26.11.2019
- tender-0123300001919000234.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2019 №0123300001919000234
- doc_ледовый городок.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 417,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса