Тендер: Поставка бытовой химии
Начальная цена
280 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
15.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100002019000011
Документация
- 20.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0323100002019000011-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0323100002019000011-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2019 №0323100002019000011-3
- протокол_2.pdf
- 19.03.2019
- Happened_0323100002019000011.rtf 382 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0323100002019000011-2 (Печатная форма)
- 16.03.2019
- протокол_1.pdf
- 06.03.2019
- tender-0323100002019000011.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2019 №0323100002019000011 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.03.2019 №0323100002019000011 19 КБ
- АД-бытовая химия.docx 281 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 025,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса