Тендер: Выполнение работ по содержанию и техническому обслуживанию сетей уличного освещения
Начальная цена
781 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
10.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018117000005
Документация
- 16.02.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2017 №0820300018117000005-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2017 №0820300018117000005-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2017 №0820300018117000005-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2017 №0820300018117000005-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.02.2017 №0820300018117000005-1
- 13.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.02.2017 №0820300018117000005-1 (Печатная форма)
- 03.02.2017
- ЭА сети уличного освещения.doc
- обоснование нмцк.xls
- ЭА сети уличного освещения (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса