Тендер: Текущий ремонт административных помещений
Начальная цена
1 100 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0895100000126000247
- ZakazRF (АГЗРТ) 0895100000126000247
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 10:02 - 10.06.2026 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2026
Документация
- 11.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 36 КБ
- 02.06.2026
- Проект контракта.docx 74 КБ
- Описание объекта закупки.docx 68 КБ
- Требования к содержанию заявки.docx 34 КБ
- Дефектная ведомость.xlsx 16 КБ
- лс-02-01-01 - ЛСР.xlsx 144 КБ
- 6033766 Обоснование начальной цены.docx 19 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса