Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
5 352 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000826002955
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000826002955
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 01:38 - 10.06.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 19.08.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 122 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.06.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 13.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 11.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 121 КБ
- 05.06.2026
- ответ на запрос о разъяснении RTS req101050864.doc 36 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 04.06.2026
- Описание объекта закупки (Мебель).docx 30 КБ
- 02.06.2026
- ОНМЦК.xls 51 КБ
- Проект контракта по Товарам .docx 68 КБ
- Описание объекта закупки (Мебель).docx 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 32 КБ
- Инструкция .docx 23 КБ
- Приложение к извещению 10492574.docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 121 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса