Тендер: Ремонт сети ХВС на участке ТК-Ленина 13 по направлению к ТК-31 протяженностью 31 метр
Начальная цена
1 383 277 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенжинский район, село Каменское
,
Камчатский край
Завершён
11.06.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300043126000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300043126000004
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 02:00 - 11.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.09.2026
Документация
- 11.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 13 КБ
- 02.06.2026
- Приложение 1. Обоснование НМЦК сети.docx 61 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки сети.docx 55 КБ
- Информационная карта.doc 552 КБ
- Приложение 2 ремонт сети ХВС на участке ТК-13-Ленина 31 .xlsx 67 КБ
- Приложение 5. Требования к заявке, к участнику закупки, инструкция к заявке.docx 40 КБ
- Приложение 4.Проект контракта сети.docx 111 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 832,8 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса