Тендер: Выполнение работ по ремонту смотрового колодца ливневой системы водоотведения
Начальная цена
116 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
09.06.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018126000081
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820300018126000081
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 03:23 - 09.06.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.06.2026
Документация
- 10.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 20 КБ
- 02.06.2026
- ссрсс.xlsx 18 КБ
- обоснование нмцк.docx 21 КБ
- ведомость.xlsx 12 КБ
- лср.xlsx 43 КБ
- проект контракта .doc 180 КБ
- описание объекта закупок.docx 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар (46) (1) (6).docx 33 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 165,9 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса