Тендер: Поставка бензина Регуляр 92, топлива дизельного летнего
Начальная цена
3 122 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
19.06.2019 00:00
Документация
- 21.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0338300015619000041-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0338300015619000041-1 (Печатная форма)
- 20.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация.zip 260 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2019 №0338300015619000041 29 КБ
- Документация.zip 260 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 220,0 ₽
Обеспечение контракта
156 103,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса