Тендер: Поставка продуктов питания – хлеб.
Начальная цена
114 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.02.2020 00:00
Документация
- 18.02.2020
- протокол 0816500000620000247-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.02.2020 №0816500000620000247-4 (Печатная форма)
- 05.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 2. Описание объекта.docx
- Часть 3. ОНМЦ.docx
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx 45 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3581877.docx 13 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса