Тендер: Перевозка автомобиля наземным транспортом
Начальная цена
640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100011418000010
Документация
- 28.06.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- 27.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.06.2018 №0323100011418000010-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 17.06.2018
- Печатная форма
- Документ Microsoft Office Word.docx
- 15.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2018 №0323100011418000010 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация 5 - ПЕРЕВОЗКА АКП 50 2018.doc 439 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 400,0 ₽
Обеспечение контракта
32 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса