Тендер: Поставка сварочных электродов и припоя
Начальная цена
2 859 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский АО
,
Чукотский АО
Завершён
09.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000919600098
- 223-ФЗ ЕИС 32616066338
Подача заявок (МСК)
30.05.2026 15:00 - 09.06.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2026
Документация
- 11.06.2026
- Протокол подачи предложений о цене договора 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 21 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- Протокол рассмотр. 2 частей и подведения итогов.pdf 1.32 МБ
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 10.06.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 09.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.4 МБ
- 31.05.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Документация АЭФ (поставка сварочных электродов и припоя).docx 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса