Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
271 803 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Талакан
,
Амурская область
Завершён
09.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322400004026000034
- ТП Фабрикант 0322400004026000034
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 04:35 - 09.06.2026 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 17.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.06.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 10.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 375 КБ
- 09.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 05.06.2026
- Разъяснение по запросу №CR132607.docx 12 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 01.06.2026
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 39 КБ
- Приложение № 4. Проект договора.docx 71 КБ
- Приложение № 2 Расчет НМЦК.xlsx 31 КБ
- Приложение № 3.Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 35 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 53 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса