Тендер: Поставка мебели для проекта Эспланада 79
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
09.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000226000738
- РТС-Тендер 0878500000226000738
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 10:28 - 09.06.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 02.12.2026
Документация
- 11.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 29.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Обоснование НМЦК....docx 42 КБ
- Проект контракта....docx 61 КБ
- Описание объекта закупки....docx 1.36 МБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению....docx 74 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 127 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса