Тендер: Оказание услуг по предоставлению автогрейдера с машинистом для выполнения работ по исправлению профиля гравийных дорог
Начальная цена
913 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, поселок Николаевка
,
Еврейская АО
Завершён
08.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378300006226000008
- 44-ФЗ ЕИС 0378300006226000008
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 07:41 - 08.06.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Документация
- 09.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 1.34 МБ
- 01.06.2026
- Приложение № 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 20 КБ
- Извещение.pdf 6.27 МБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки (Тех.задание).docx 27 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 94 КБ
- Приложение № 4 Требование к содержанию заявки.docx 29 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Еврейской автономной области
- Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники
- Тендеры на аренду спецтехники, автобусов, автомобилей, услуги спецтехники в Еврейской автономной области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса