Тендер: Выполнение работ по установке контейнерной площадки (ТОС Наш двор )
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, село Рощино
,
Приморский край
Завершён
08.06.2026 07:27
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600008826000026
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600008826000026
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 08:22 - 08.06.2026 07:27
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 08.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 01.06.2026
- обоснование НМЦК.odt 11 КБ
- Проект контракта.doc 178 КБ
- Схема участка.docx 2.71 МБ
- Эскиз площадки ТКО.docx 205 КБ
- Локальная смета контейнерная площадка 17.03.26 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 75 КБ
- График работ.doc 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ (9).docx 30 КБ
- Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса