Тендер: Выполнение работ по устройству и перемещению контейнерных площадок
Начальная цена
208 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, железнодорожная станция Хорольск; Хорольский район, село Петровичи; Хорольский район, село Новодевица; Хорольский район, село Лучки
,
Приморский край
Завершён
10.06.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120600002726000060
- 44-ФЗ ЕИС 0120600002726000060
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 03:20 - 10.06.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 08.09.2026
Документация
- 12.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 997 КБ
- 01.06.2026
- Обоснование НМЦК.xlsx 226 КБ
- Проект контракта по благоустройству - 2026-06-01T091856.294.docx 69 КБ
- Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 30 КБ
- Ведомость.xlsx 21 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса