Тендер: ЭА255-26 Работы по текущему ремонту кровельного покрытия
Начальная цена
197 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, поселок Пионерский
,
Камчатский край
Завершён
10.06.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0138300000126000260
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000126000260
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 02:44 - 10.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 10.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 24 КБ
- 01.06.2026
- Обоснование НМЦК МБДОУ №24 Журавлик Кровля.docx 16 КБ
- Проект контракта Кровля МБДОУ № 24 Журавлик.docx 66 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки МБДОУ № 24 Журавлик.docx 31 КБ
- Требования к содержанию составу заявки и инструкция.docx 54 КБ
- Тех.Зад. МБДОУ ДС№24 Журавлик Кровля (Восстановлен).doc 79 КБ
- Ремонт кровельного покрытия - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)МБДОУ № 24 Журавлик.pdf 233 КБ
- Приложение Ведомость объема работ МБДОУ № 24 Журавлик.docx 15 КБ
- График производства работ кровля МБДОУ № 24 Журавлик.xlsx 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса