Тендер: Поставка подарочных сертификатов
Начальная цена
177 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000208
Документация
- 04.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.05.2018 №0816300014518000208-1
- Печатная форма
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- 19.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2018 №0816300014518000208 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ОНМЦК.docx
- проект контракта сертификаты 2018.docx
- документация об электронном аукционе (3).docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса